8(800)101-33-63 (бесплатно), 8(81366)213-10 CALL-ЦЕНТР 8(81366)253-50 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ 8(812)403-06-03 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО COVID-19 8(951)657-81-03 Госпиталь COVID-19 ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ 8(81366)4-19-55, 03, 112 - СКОРАЯ ПОМОЩЬ ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ
187650, Ленинградская область,
г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, 23
Связь с нами: med4701@mail.ru

Новости

Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Руководство Бокситогорской межрайонной больницы ведет непрерывную всестороннюю работу по привлечению врачей различных специальностей. Ведь первоочередная задача, поставленная перед всем персоналом медучреждения – оказание квалифицированной медицинской помощи тем, кто в ней нуждается.

Стоп ВИЧ/СПИД

Стоп ВИЧ/СПИД

В Бокситогорске продолжается акция "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Напомним, что все желающие могут пройти анонимный экспресс-тест в мобильной амбулатории (сегодня до 12:00 мобильная бригада дислоцируется у магазина "Магнит" на Павлова-23) или во взрослой поликлинике г. Бокситогорск (2.12.2019 г. с 14:00 до 16:00).

Береги здоровье с молоду

Береги здоровье с молоду

"Береги здоровье с молоду", - так, перефразировав известную поговорку, начала общение с десятиклассниками Анна Владимировна Чиркунова - фельдшер Школы здоровья Бокситогорской поликлиники. Встреча со старшеклассниками проходила в рамках тренинговой программы Бокситогорского культурно-досугового центра, нацеленной на профилактику вредных привычек.

17.10.19 команда врачей Бокситогорской больницы провела выездной прием пациентов в Заборьевской врачебной амбулатории

17.10.19 команда врачей Бокситогорской больницы провела выездной прием пациентов в Заборьевской врачебной амбулатории

17 октября команда врачей Бокситогорской больницы в составе врача-терапевта Поповой А.А., врача-невролога Сланевского И.В., врача-эндокринолога Быстровой З.Н., врача-хирурга Холова П.А. провела выездной прием пациентов в Заборьевской врачебной амбулатории.

Акция "Неделя без турникетов"

Акция "Неделя без турникетов"

Сегодня в рамках акции "Неделя без турникетов", проводимой в нашем районе ГКУ ЦЗН ЛО, в Бокситогорской межрайонной больнице побывала группа учащихся Бокситогорской школы №2.

Ребята побеседовали с главным врачом больницы Евгением Владимировичем Ульяновым, который рассказал о современном развитии системы здравоохранения, а также о совей любимой специальности - работе врача-хирурга и врача-травматолога.

Здоровье сердца – приоритетная задача

Здоровье сердца – приоритетная задача

А Вы знаете, что такое «Правило золотого часа»? Нет? Тогда сегодня мы расскажем, что это значит, почему необходимо внимательно следить за состоянием сердечно-сосудистой системы, когда следует экстренно обращаться за медицинской помощью и почему профосмотр можно пройти дважды.

Профилактика - лучшее лечение

Профилактика - лучшее лечение

4 октября в Большедворском ФАПе выездной консультативный прием провел врач-хирург, заведующий хирургическим отделением Бокситогорской межрайонной больницы Салимов Вахоб Валиевич.

Сегодня за консультацией к доктору Салимову обратилось 23 человека, из них один пациент из категории маломобильных был осмотрен на дому. 7 человек отправятся получать лечение в условиях стационара, двум пациентам была оказана неотложная помощь, один экстренно направлен в травматологическое отделение Пикалевской городской больницы.

Метод «Канбан» поможет минимизировать расходы

Метод «Канбан» поможет минимизировать расходы

1 октября в Бокситогорской больнице старшие медицинские сестры отделений встретились в рамках Совета по сестринскому делу. Главные помощники врачей обсудили вопросы внедрения методов бережливого производства в подразделениях нашей больницы.

Оказание медицинской помощи на основе принципов бережливого производства сегодня становится приоритетной целью деятельности всех медицинских организаций в России. Постепенно новые методики внедряются повсеместно в поликлиниках и отделениях стационаров. Их реализуют как врачи, так и медсестры. А все для того, чтобы пациенты могли затрачивать минимальное количество времени на посещение лечащего врача, а медицинская помощь была оказана максимально быстро и качественно.

Выезд мобильной амбулатории в дер. Толсть и дер. Бирючово

Выезд мобильной амбулатории в дер. Толсть и дер. Бирючово

Плановый выезд мобильной амбулатории в дер. Толсть и дер. Бирючово Климовского сельского поселения. Выезд организован кабинетом профилактики Пикалевской городской поликлиники.

27 августа в соответствии с графиком передвижная мобильная амбулатория Бокситогорской МБ работала в дер. Толсть и дер. Бирючово, с целью проведения жителям профилактических медицинских осмотров.

Выезд мобильной амбулатории

Выезд мобильной амбулатории

Жители деревни Журавлево и деревни Мышкино Климовского сельского поселения смогли пройти обследование в Бокситогорской мобильной амбулатории. Выезд был организован кабинетом профилактики Пикалевской городской поликлиники.

13 августа передвижная мобильная амбулатория Бокситогорской МБ работала в деревне Журавлево и деревни Мышкино с целью проведения жителям профилактических медицинских осмотров.


Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Ленинградской области
«Бокситогорская межрайонная больница»
Адрес: 187650, Ленинградская область,
г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, 23
8(81366)215-56 Секретарь 8(81366)213-10 CALL-ЦЕНТР Онлайн запись