8(800)101-33-63 (бесплатно), 8(81366)213-10 CALL-ЦЕНТР 8(81366)253-50 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ 8(812)403-06-03 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО COVID-19 8(951)657-81-03 Госпиталь COVID-19 ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ 8(81366)4-19-55, 03, 112 - СКОРАЯ ПОМОЩЬ ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ
187650, Ленинградская область,
г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, 23
Связь с нами: med4701@mail.ru

Новости

Онкомаркеры: новое слово в диагностике рака?

Онкомаркеры: новое слово в диагностике рака?

Сдать анализ крови и узнать, какие болезни подстерегают тебя в будущем — мечта или уже реальность? Помогает ли анализ на онкомаркеры найти и предотвратить "будущий рак" у здорового человека? Или хотя бы поймать его на самой ранней стадии? Давайте разбираться. Что бы ни происходило с нашим организмом, он выдает ответную реакцию. Например, при вирусе повышается уровень определенных лейкоцитов в крови. Это повышение и есть биомаркер, который говорит о наличии вирусного заболевания.

Профилактика рака молочной железы

Профилактика рака молочной железы

Изучение причин онкологических заболеваний позволяет выявлять и контролировать риски их возникновения. Рак молочной железы не исключение. Есть риски, на которые мы не можем повлиять – это пол и возраст. Однако можно снизить вероятность развития болезни, приняв определенные меры. О том, как оценить риск и предотвратить рак молочной железы — читайте далее.

Борьба за здоровье должна вестись с двух сторон…

Борьба за здоровье должна вестись с двух сторон…

Именно так считают врачи онкологи и хирурги Бокситогорской больницы. В День борьбы против раковых заболеваний, который ежегодно отмечается 4 февраля во всем мире, мы побеседовали со специалистами о том, как избежать беды и еще раз убедились, что злокачественные новообразования (ЗНО) – не приговор, а излечимая болезнь. Главное – не запустить ее течение.

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?

Возбудители всех этих заболеваний высоко заразны и передаются преимущественно воздушно-капельным путем.

Квартирный вопрос решается

Квартирный вопрос решается

Ключи от квартир в Бокситогорске сегодня были вручены двум нашим молодым специалистам.

Счастливыми обладателями жилья стали врач терапевт, кардиолог Ойбек Ишмуратович Аликулов и врач нарколог, психиатр Максим Константинович Егоров.

Роспотребнадзор дал советы по потреблению алкоголя в Новый год

Роспотребнадзор дал советы по потреблению алкоголя в Новый год

Впереди новогодние праздники, каникулы, встречи с родными и друзьями, а значит многочисленные застолья с возлияниями. В преддверии праздников перед всеми, кто стремится вести здоровый образ жизни, встает вопрос: употреблять алкогольные напитки или воздержаться?

Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Руководство Бокситогорской межрайонной больницы ведет непрерывную всестороннюю работу по привлечению врачей различных специальностей. Ведь первоочередная задача, поставленная перед всем персоналом медучреждения – оказание квалифицированной медицинской помощи тем, кто в ней нуждается.

Стоп ВИЧ/СПИД

Стоп ВИЧ/СПИД

В Бокситогорске продолжается акция "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Напомним, что все желающие могут пройти анонимный экспресс-тест в мобильной амбулатории (сегодня до 12:00 мобильная бригада дислоцируется у магазина "Магнит" на Павлова-23) или во взрослой поликлинике г. Бокситогорск (2.12.2019 г. с 14:00 до 16:00).

Береги здоровье с молоду

Береги здоровье с молоду

"Береги здоровье с молоду", - так, перефразировав известную поговорку, начала общение с десятиклассниками Анна Владимировна Чиркунова - фельдшер Школы здоровья Бокситогорской поликлиники. Встреча со старшеклассниками проходила в рамках тренинговой программы Бокситогорского культурно-досугового центра, нацеленной на профилактику вредных привычек.

17.10.19 команда врачей Бокситогорской больницы провела выездной прием пациентов в Заборьевской врачебной амбулатории

17.10.19 команда врачей Бокситогорской больницы провела выездной прием пациентов в Заборьевской врачебной амбулатории

17 октября команда врачей Бокситогорской больницы в составе врача-терапевта Поповой А.А., врача-невролога Сланевского И.В., врача-эндокринолога Быстровой З.Н., врача-хирурга Холова П.А. провела выездной прием пациентов в Заборьевской врачебной амбулатории.


Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Ленинградской области
«Бокситогорская межрайонная больница»
Адрес: 187650, Ленинградская область,
г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, 23
8(81366)215-56 Секретарь 8(81366)213-10 CALL-ЦЕНТР Онлайн запись